Wohnungssuche in Görlitz


Ihre Anspechpartner bei der Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Simone Oehme

Technischer Vorstand

303

info@wg-goerlitz.de

03581 4803-10

Bernd Hornig

Kaufmännischer Vorstand

303

info@wg-goerlitz.de

03581 4803-10

André Donath

Prokurist

303

andre.donath@wg-goerlitz.de

03581 4803-22

Karina Zatschler

Vorstandssekretariat

303

karina.zatschler@wg-goerlitz.de

03581 4803-10

Matthias Mühlberg

Leiter Technik

Abteilung Technik

308

matthias.muehlberg@wg-goerlitz.de

03581 4803-16

Nicole Schieber

Stellv. Leiterin Technik

Abteilung Technik

307

nicole.schieber@wg-goerlitz.de

03581 4803-17

Theresa Brendle

Mitarbeiterin Technik

Abteilung Technik

307

theresa.brendle@wg-goerlitz.de

03581 4803-15

Reinhold Köhler

Mitarbeiter Technik (Begrünung)

Abteilung Technik

310

reinhold.koehler@wg-goerlitz.de

03581 4803-51

Petra Rausch

Mitarbeiterin Technik

Abteilung Technik

309

petra.rausch@wg-goerlitz.de

03581 4803-25

Thomas Rutke

Mitarbeiter Technik

Abteilung Technik

308

thomas.rutke@wg-goerlitz.de

03581 4803-20

Steffi Roscher

Leiterin Wohnungswirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft

205

steffi.roscher@wg-goerlitz.de

03581 4803-40

Brunhilde Kleich

Stellv. Leiterin Wohnungswirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft

203

brunhilde.kleich@wg-goerlitz.de

03581 4803-41

Annett Grätz

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

annett.graetz@wg-goerlitz.de

03581 4803-42

Claudia Kohn

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

claudia.kohn@wg-goerlitz.de

03581 4803-33

Stefan Kotteck

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

stefan.kotteck@wg-goerlitz.de

03581 4803-27

Ute Lehmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

Jakobstraße 30

ute.lehmann@wg-goerlitz.de

03581 879991

Werner Michel

Reparaturannahme

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

werner.michel@wg-goerlitz.de

03581 4803-21

Constanze Mühlberg

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

204

constanze.muehlberg@wg-goerlitz.de

03581 4803-23

Torsten Thiele

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

torsten.thiele@wg-goerlitz.de

03581 4803-29

Danilo Urban

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

danilo.urban@wg-goerlitz.de

03581 4803-24

Paul Herbort

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

paul.herbort@wg-goerlitz.de

03581 4803-45

Sylvia Weikert

Empfang/Telefonzentrale

Abteilung Wohnungswirtschaft

Empfang

sylvia.weikert@wg-goerlitz.de

03581 4803-13

Mike Kubisch

Kaufmännischer Leiter

Kaufmännische Abteilung

212

mike.kubisch@wg-goerlitz.de

03581 4803-31

Felix Leda

Stellv. Kaufm. Leiter/ Administrator

Kaufmännische Abteilung

207

felix.leda@wg-goerlitz.de

03581 4803-35

Simone Berthold

Mietenbuchhaltung/ Mitgliederwesen

Kaufmännische Abteilung

211

simone.berthold@wg-goerlitz.de

03581 4803-32

Angelina Braunagel

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

angelina.braunagel@wg-goerlitz.de

03581 4803-56

Marita Jungmichel

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

209

marita.jungmichel@wg-goerlitz.de

03581 4803-52

Marco Strathausen

Betriebskosten

Kaufmännische Abteilung

207

marco.strathausen@wg-goerlitz.de

03581 4803 - 30

Constanze Wauer

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

constanze.wauer@wg-goerlitz.de

03581 4803-34

© Copyright 2017 Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top