Wohnungssuche in Görlitz

22 passende(s) Angebot(e)

Ihre Anspechpartner bei der Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Ihre Ansprechpartner >> Kaufmännische Abteilung

Mike Kubisch

Kaufmännischer Leiter

Kaufmännische Abteilung

212

mike.kubisch@wg-goerlitz.de

03581 4803-31

Felix Leda

Stellv. Kaufm. Leiter/ Administrator

Kaufmännische Abteilung

207

felix.leda@wg-goerlitz.de

03581 4803-35

Sylvia Weikert

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

Empfang

sylvia.weikert@wg-goerlitz.de

03581 4803-56

Simone Berthold

Mietenbuchhaltung/ Mitgliederwesen

Kaufmännische Abteilung

211

simone.berthold@wg-goerlitz.de

03581 4803-32

Marco Strathausen

Betriebskosten

Kaufmännische Abteilung

207

marco.strathausen@wg-goerlitz.de

03581 4803 - 30

Constanze Wauer

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

constanze.wauer@wg-goerlitz.de

03581 4803-34

Petra Richter

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

209

petra.richter@wg-goerlitz.de

03581 4803-33

© Copyright 2021 Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top