Wohnungssuche in Görlitz


Ihre Anspechpartner bei der Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Ihre Ansprechpartner >> Abteilung Wohnungswirtschaft

Steffi Roscher

Leiterin Wohnungswirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft

205

steffi.roscher@wg-goerlitz.de

03581 4803-40

Annett Grätz

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

annett.graetz@wg-goerlitz.de

03581 4803-42

Claudia Kohn

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

claudia.kohn@wg-goerlitz.de

03581 4803-41

Stefan Kotteck

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

stefan.kotteck@wg-goerlitz.de

03581 4803-27

Ute Lehmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

Jakobstraße 30

ute.lehmann@wg-goerlitz.de

03581 879991

Torsten Freund

Reparaturannahme

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

torsten.freund@wg-goerlitz.de

03581 4803-21

Constanze Mühlberg

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

204

constanze.muehlberg@wg-goerlitz.de

03581 4803-23

Torsten Thiele

Begrünung

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

torsten.thiele@wg-goerlitz.de

03581 4803-29

Danilo Urban

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

danilo.urban@wg-goerlitz.de

03581 4803-24

Paul Herbort

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

paul.herbort@wg-goerlitz.de

03581 4803-45

Sylvia Weikert

Empfang/Telefonzentrale

Abteilung Wohnungswirtschaft

Empfang

sylvia.weikert@wg-goerlitz.de

03581 4803-13

© Copyright 2019 Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top